special

№ п/п

Перечень профессий и специальностей

На базе

Перечень кабинетов, лабораторий, мастерских

08.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА

  1.  

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

9кл.

м103 Лаборатория «Электротехника и электроника»

м103а Лаборатория «Промышленная автоматика»

м105 «Электромонтажная мастерская»

108 (2 учебный корпус) Лаборатория «Электротехника и электроника»

Полигон электромонтеров

  1.  

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

11 кл.

  1.  

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

9кл.

18.00.00 ХИМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

21.00.00 ПРИКЛАДНАЯ ГЕОЛОГИЯ, ГОРНОЕ ДЕЛО, НЕФТЕГАЗОВОЕ ДЕЛО И ГЕОДЕЗИЯ

  1.  

18.01.02 Лаборант-эколог

11 кл.

М106 Слесарная мастерская

м102 Лаборатория «Оборудования защиты подземных трубопроводов от коррозии»

к103(Кафедра МТиС) Лаборатория

«Защиты и эксплуатации магистральных трубопроводов и сооружений»

к107(Кафедра МТиС) Лаборатория

«Ликвидации последствий аварийного разлива нефти»

м109 Лаборатория «Аналитической химии»

м110 Лаборатория «Автоматизация технологических процессов»

к102 Кабинет «Оборудования и эксплуатации технологического оборудования»

202 Кабинет «Автоматизация технологических процессов»

Участок стропальных работ

Учебный полигон «Камера СОД»

Учебный полигон трубопроводчиков линейных

  1.  

18.01.28 Оператор  нефтепереработки (ОТ)

11 кл.

  1.  

18.01.28 Оператор  нефтепереработки (СТУ)

11 кл.

  1.  

18.01.29 Мастер по обслуживанию магистральных трубопроводов

11 кл.

  1.  

21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

9кл.

20.00.00 ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

  1.  

20.02.04 Пожарная безопасность

9кл.

м107 Лаборатория «Охранно-пожарная сигнализация»

211 (2 учебный корпус) Кабинет «тактика тушения пожаров и аварийно-спасательных работ»

22.00.00 ТЕХНОЛОГИИ МАТЕРИАЛОВ

  1.  

22.02.06 Сварочное производство

9кл.

м101 Сварочная мастерская;

106 Кабинет «Теоретические основы сварки и резки металлов»

23.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА

  1.  

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

9кл.

м104 Мастерская «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей»

м104 Мастерская «Техническое обслуживание и ремонт дорожных и строительных машин»

 

  1.  

23.02.04 Техническая эксплу-атация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

9кл.

ДЛЯ ВСЕХ ПРОФЕССИЙ И СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

 

к205 (Кафедра МТиС) «Итоговой аттестации и промежуточного контроля знаний»

107 Кабинет «Материаловедение»

201 Кабинет «Охрана труда»

205 Кабинет «Инженерная графика»

301 Кабинет «Электротехника»

212  (2 учебный корпус) Кабинет «Информатика и информационные технологии»

213 (2 учебный корпус) Кабинет «Инженерная графика»

ДЛЯ ПРОФЕССИЙ И СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ (ПЕРСПЕКТИВА)

 

206 Лаборатория «Мобильная и промышленная робототехника»