Студенты Канашского транспортно-энергетического техникума выступили на городском конкурсе чтецов «Дорогами войны».
Василий Ефремов прочитал стихотворение Александра Твардовского «Я убит подо Ржевом» (руководитель: И.А. Андреева), а Динар Абульханов — стихотворение Муса Джалиля «Чулочки» (руководитель: Д.Р. Мифтахутдинова). Динар занял 3 место. Молодец!
Жюри было непросто сделать выбор. Чтецы не просто заучили стихи, а передали их с душой, с правильной интонацией и яркими образами лирических героев. Волнение не помешало каждому участнику вложить частичку себя, и в каждом выступлении звучали гордость и благодарность нашим героям. Трогательные и проникновенные чтения тронули сердца всех слушателей и членов жюри.
Поздравляем талантливых ребят и желаем им новых творческих побед!
Данное мероприятие — часть большой работы по нацпроекту «Молодежь и дети» и партпроекту Единой России «Мир возможностей».